Главная » Новости » Прием документов на участие в конкурсах по оказанию финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

30 октября 2018

Управление экономики Администрации муниципального образования Приуральский район информирует о приеме документов на участие в конкурсах по оказанию финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность на территории Приуральского района, в том числе:

- предоставление субсидий на компенсацию части затрат, связанных с оплатой услуг по поставке электроэнергии субъектам малого и среднего предпринимательства;

- предоставление субсидий на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства по приоритетным видам экономической деятельности на территории Приуральского района.

Прием документов на участие в конкурсах осуществляется с 25 октября 2018 года по 23 ноября 2018 года.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном Интернет-сайте Администрации муниципального образования Приуральский район в рубрике «Экономика», разделе «Малый и средний бизнес», вкладке «Конкурсы».

Дата создания: 30-10-2018